Spacious 4Br Home New Forest-Parking & Pet Friendly

Principaux équipements

  • 130 m²
  • 4 chambres à coucher
  • 1 salle de bain

Localisation

    Cette propriété Spacious 4Br Home New Forest-Parking & Pet Friendly Lymington de 130 m² offre un accès facile à diverses attractions de la ville, telles que Church Of St Mark à environ 5 minutes de marche.

    Cette villa se trouve à 7 km de l'église Saint-Nicolas et à 2 km des Anneaux de Buckland. Cette villa de 4 chambres est située à une courte distance de lieux culturels tels que la Galerie d'art et musée St Barbe. Spacious 4Br Home New Forest-Parking & Pet Friendly se trouve à 20 minutes à pied d'un lieu familial haut de gamme tel que le Woodside Park.

    Les salles de bains de villa comprennent également une douche à l'italienne et une toilette séparée. Les salles de bains disposent également d'un sèche-cheveux et des draps de bain pour plus de confort.

    Spacious 4Br Home New Forest-Parking & Pet Friendly est équipée d'une bouilloire électrique, d'un réfrigérateur et de la vaisselle pour préparer vos repas dans un coin repas. Proposant des plats britanniques, Pennington Fish and Chips est situé à moins de 450 mètres du bâtiment. Le gîte est également non loin de l'arrêt de bus Highfield Estate.

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 21:00 heures
    Départ : jusqu'à 10:00

    Options de chambre à Spacious 4Br Home New Forest-Parking & Pet Friendly Lymington

    Les salles de bains de villa comprennent également une douche à l'italienne et une toilette séparée. Les salles de bains disposent également d'un sèche-cheveux et des draps de bain pour plus de confort.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Spacious 4Br Home New Forest-Parking & Pet Friendly Lymington Éviers photo Spacious 4Br Home New Forest-Parking & Pet Friendly Lymington Nature photo Spacious 4Br Home New Forest-Parking & Pet Friendly Lymington Horizon photo Spacious 4Br Home New Forest-Parking & Pet Friendly Lymington Autre	 photo Spacious 4Br Home New Forest-Parking & Pet Friendly Lymington Chambre photo Spacious 4Br Home New Forest-Parking & Pet Friendly Lymington Chambre photo Spacious 4Br Home New Forest-Parking & Pet Friendly Lymington Chambre photo Spacious 4Br Home New Forest-Parking & Pet Friendly Lymington Chambre photo Spacious 4Br Home New Forest-Parking & Pet Friendly Lymington Intérieur photo Spacious 4Br Home New Forest-Parking & Pet Friendly Lymington Business photo
    Maison 4 Chambres

    Taille: 130 m²

    Type de lit : 2 lits simples

    Plus d'info +

    Emplacement de Spacious 4Br Home New Forest-Parking & Pet Friendly Lymington

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Spacious 4Br Home New Forest-Parking & Pet Friendly Lymington

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Foire aux questions

    • Spacious 4Br Home New Forest-Parking & Pet Friendly dispose-t-elle d'une cuisine ?
      Oui, dans Spacious 4Br Home New Forest-Parking & Pet Friendly, une cuisine complète est disponible.
    • Spacious 4Br Home New Forest-Parking & Pet Friendly accepte-t-elle les animaux domestiques ?
      Les clients sont invités à amener leurs animaux à Spacious 4Br Home New Forest-Parking & Pet Friendly.
    • Quels sont les sites remarquables situés à proximité de Spacious 4Br Home New Forest-Parking & Pet Friendly ?
      Les clients séjournant dans Spacious 4Br Home New Forest-Parking & Pet Friendly pourront explorer le Centre de découverte d'archéologie (7 km), l'église Saint-Nicolas (8 km) et les Anneaux de Buckland (2 km), entre autres attractions.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Spacious 4Br Home New Forest-Parking & Pet Friendly Lymington